Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Torrent Stream 2.0.8.5.1 (2013/RUS/ENG/UKR)

Добавил SamDel (1-03-2013, 05:01)
Torrent Stream 2.0.8.5.1 (2013/RUS/ENG/UKR)


Torrent Stream - это инноваторская медиа-платформа последнего поколения, которая откроет вам свежий качественный степень мультимедийного места в интернета. Желаете посмотреть телевизионные каналы в неплохом качестве? Либо чтобы собственно что бы загружать киноленты с торрент - трекеров к для себя на компьютер, видеть их напрямик в браузере? Торрент телевидение применяет P2P (peer to peer) технологии для доставки струй до юзеров. В общем данная Torrent программка, создана для живых трансляций, просмотра интернет видео трансляций (кинокартин, спортивных трансляций, новостей, музыки и т.д).

Дополнительная информация:
• Поможет для вас в данном плагин и плеер для браузеров Chrome, Firefox и Opera – Torrent Stream Magic Player. Вообщем, плагин имеет возможность стримить в вашем браузере каждой кинофильм по ссылке . torrent. Заместо закачки файла кликните на нем правой кнопкой мыши и запускайте просмотр.
• Инноваторская разработка проигрывания потокового видео и аудио, разработанная на базе самого модного Р2Р протокола (BitTorrent), в собственной лучшей во всем мире реализации с превосходными вероятностями, дозволит Для вас услаждаться интернет просмотром и прослушиванием самого качественного видео и аудио в интернета.
• Пользуйтесь вероятностями и перечнем возможностей Системы Torrent Stream, подключив расширение/дополнение для браузера TS Magic Player, и Для вас больше не понадобиться создавать разные ненужные телодвижения и ожидать, пока же что-нибудь скачается!
• Нажав всего-только на 1 "волшебную" кнопку, находясь на собственном возлюбленном трекере/веб-сайте, У вас появится возможность начать интернет проигрывание видео или аудио контента без скачки torrent-файла и без ожидания загрузки самого контента.

Состав Torrent Stream:
• TS Engine – Ведущей программный продукт, обеспечивающий работу всех функций и вероятностей технологии Torrent Stream (движок управления мультимедийными струями).
• TS Player - Мультимедийный плеер (измененная и улучшенная версия проигрывателя VLC), с вероятностью интернет проигрывания видео и аудио, спустя торрент-файлы, без ожидания загрузки контента.
• TS P2P Multimedia Plug-in - Плагин для браузера (построен на базе VLC Plug-in)
• У вас появится возможность применять самый многофункциональный и наилучший во всем мире веб-плеер на страничках различных вебсайтов, включая You Tube и др. известных видеохостингах, а еще на всех веб-сайтах использующих технологию Torrent Stream.
• Magic Player – Вспомогательное расширение для браузеров Мозилла Firefox и Гугл Chrome
• Разрешает в уникальном качестве проигрывать в интернете видео и аудио контент на самых известных торрент-трекерах, без надобности скачки торрент-файлов и без мучительного ожидания загрузки самого контента.

Как это трудится:
Наверное Вы уже наблюдали интернет трансляции ТВ каналов в онлайне на всевозможных веб-сайтах, и отмечали особенность свойственную большинству онлайн-ТВ веб - сайтам. Когда протекает некое глобальные мероприятие (к примеру спортивное) иллюстрация на веб-сайте начинает "застревать", "рассыпаться", ТВ просто не демонстрирует либо посмотреть интернет трансляцию делается просто нереально. - Это дефекты серверных технологий вещания, когда большое количество юзеров начинают что-нибудь энергично применять, трудиться перестает у всех!
Принцип торрент трансляции сотворен как один, собственно что бы биться с данной задачей.
Как ни феноминально это звучит, хотя формулировка "Больше посетителей - повыше качество" как один для торрент TV.

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Российский / Англиский / Украинский
Лекарство: Не потребуется / Freeware
Офф.вебсайт: torrentstream.org
Размер файла: 57.54 MB

Torrent Stream 2.0.8.5.1 (2013/RUS/ENG/UKR)


Забрать Torrent Stream 2.0.8.5.1 (2013/RUS/ENG/UKR)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013