Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


DivX Plus 9.0.2 Build 1.8.9.304 (2013/ML/RUS) + key

Добавил SamDel (28-02-2013, 22:42)
DivX Plus 9.0.2 Build 1.8.9.304 (2013/ML/RUS) + key


DivX Plus - это полностью свежий сверток кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В его состав кроме того заходит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения посредством DXVA (DirectX Video Acceleration) - это даст вероятность посмотреть видео высочайшей четкости, практически без боязни лишней загрузки микропроцессора. При использовании больше трудных и ресурсоемких способов сжатия выходит чем какого-либо другого ужатый файл с наилучшим качеством, хотя требующий меньше ресурсов центрального микропроцессора - хлопоты переложены на видео чип причем даже маломощная система (к примеру, нетбук) может без заморочек его воспроизвести.

Основным достоинством свежего релиза DivX Plus 9 считается механизм транскодирования видео. Его новизна заключается в поддержке аппаратного ускорения операций на всех моделях микропроцессоров Intel из линеек Sandy Bridge и Ivy Bridge. Например, это аппаратное ускорение, по версии создателей, обеспечивает до 10-кратного ускорения в период перекодирования сравнивая с предшествующей версией DivX Converter 8. Вспомогательное удобство делают особые профили вывода перекодированных материалов для аппаратов iPhone и iPad – они разрешают стремительно конвертировать начальные видеозаписи в формат MP4. Кроме того стоит подметить, собственно что проигрыватель DivX Player сейчас имеет настоящий медиа-сервер для вещания в хозяйственной локальной сети, где поддерживается стереотип DLNA (Digital Living Network Alliance – «Альянс цифровых сеток для дома»).

Очередная приятную новость фирма DivX приготовила для скептиков, коим не нравилась бывшая обыкновение DivX взимать оплату за все составляющие. Например, из пакета исключена фактически вся реклама, не считая тулбара для браузера от Гугл (возможно отключить на стадии установки).
Сохранились 2 коммерческих компонента, плагин для поддержки формата MPEG-2 в модуле Converter и DFX Audio Enhancer 10.

DivX Plus конвертер:
• В дополнение высоко-качественный вывод DivX (AVI, DIVX) и DivX Plus ® (H.264 видео в MKV контейнере) видео, для ПК и DivX Certified ® приборов, в конвертере сейчас есть конвертация в MP4 формат, для неплохого проигрывания на iPhone, IPad и за ее пределами. и с аппаратным видео-ускорением*, выделяет высшую производительность шифровки, кот-ая не перегружает ваш микропроцессор и не разряжает аккумулятор.
• Предназначен для резвой и нетяжелой конвертации большинства известных видео-форматов, веб-конвертер кроме того разрешает настроить характеристики кодировки (позволение, объем файла и битрейт), соединять воединыжды некоторое количество видео в раз файл, сделать трюки игры для гладкой перемотки , и добавлять до нескольких субтитров и звуковых дорожек.
• Добавлена ??поддержка MPG, TS, VOB и SVCD файлов с MPEG-2/DVD плагином.

DivX Plus Player:
• обеспечивает лучшее проигрывание кинокартин, телевизионных шоу и известных веб-видео форматов (AVI, DIVX, MKV, MP4, MOV, WMV). С поддержкой расширенных функций (огромное количество субтитров, звуковые дорожки, гладкая и стремительная перемотка), стремительная предоставление на DivX Certified ® прибора и свежая предоставление данных на DLNA-совместимые прибора , плеер с DivX To Go ® считается единственным инвентарем, достаточным для проигрывание высоко-качественного HD видео из вашей коллекции на компьютере, либо по всему жилищу.

DivX Plus Web Player:
• С высоко-качественным потоковым видео, включая MKV напрямик в браузере**. Обеспечивает потрясающее качество HD видео с 5.1-канальным большим звуком, несколькими субтитрами и аудио сопровождением, плавное проигрывание с аппаратным видео-ускорением, и вероятностью забрать, то собственно что вы наблюдаете в Онлайне. Поддерживает видео-форматы DivX, AVI, MKV, MP4 и MOV, Web Player дает прекрасный выбор для публикации вашего видео на веб-сайте либо в блоге.

DivX Plus Codec Pack:
• Codec Pack содержит самый свежий и глубокий комплект кодеков, фильтров и сплиттеров, для конвертера, проигрывателя и веб-плеера. И вы так-же применяете Codec Pack профили для вывода видео на ваше DivX Certified Бытовой кино-театр, HD либо мобильные прибора, применять его совместно с вашими приложениями для редактирования видео. С дополнительными опциями кодировки и аппаратным видео-ускорением , данный Codec Pack от DivX, обеспечит просмотр высоко-качественного HD видео на вашем компьютере.

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русификатор
Лекарство: Находится
Размер файла: 60.95 MB

DivX Plus 9.0.2 Build 1.8.9.304 (2013/ML/RUS) + key


Забрать DivX Plus 9.0.2 Build 1.8.9.304 (2013/ML/RUS) + key



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013