Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


AKVIS Refocus 3.0.280 for Adobe Photoshop (2013/ML/RUS) + key

Добавил nigolap (27-02-2013, 21:33)
AKVIS Refocus 3.0.280 for Adobe Photoshop (2013/ML/RUS) + key

AKVIS Refocus - (плагин для редакторов графики и самостоятельная программка) поможет улучшить резкость размытых, нечетких, расфокусированных фотоснимков, дозволит исправить целое изображение или "сфокусироваться" только на конкретном объекте, подчеркнув его резкостью в перспективе второстепенных составляющих.

Цифровые камеры могут помочь запечатлеть важнейшие факторы. Они каждый день под рукою и несложны в использовании. Автоматика упрощает нам жизнь и разрешает не думать о таких вещах, как фокусировка объектива, глубина резкости и многое другое. Хотя периодически самодействующий режим цифровой камеры нас подводит, и фото выходит нечеткой, мутноватой или же в фокусе как оказалось малозначимый объект заднего намерения. В таких случаях предпочтительнее поможет программа AKVIS Refocus.

В свежей версии представлено два свежих режима обработки изображений - Миниатюра и Размытие диафрагмы. Старые возможности программки доступны в режиме Поправка фокуса.

Режим Поправка фокуса может помочь увеличить резкость нечеткого снимка, проделывает изображение больше точным и выразительным.
В том числе и в случае если может показаться на первый взгляд, собственно что фото например хороша, собственно что не нуждается в обработке, каждый день возможно акцентировать внимание на отдельных кусках, к примеру, выделить очи, применив способ частичной фокусировки. Обыкновенно частичную фокусировку пьют при съемке портретов, макросъемке, при фотографировании большим намерением. Чтобы достичь желаемого результата потребуется кропотливо настроить фотоаппарат, задать велечину диафрагмы. За счет AKVIS Refocus возможно стремительно выделить объект для обработки и ввести функции фокусировки для него, а еще, по желанию, чуть-чуть размыть оставшуюся район.

Режим Миниатюра, кроме того известный с именем "тилт-шифт", разрешает забыть полоску точного изображения (зону резкости) и размыть по бокам, с плавными переходами между областями, добавляя эффекты боке. Этот режим присваивает объектам на фото "игрушечный" картина. Люд, строения, автомоблибо, снятые в истинную величину, выглядят как небольшие модели. Папарацци добиваются это того эффекта за счет особого объектива tilt-shift. Используя программу AKVIS Refocus, возможно передвинуть любую фотку в мир маленьких моделей!

Режим Размытие диафрагмы разрешает устроить ударение на конкретном объекте фото, размывая оставшуюся доля изображения. В различие от предыдущего режима, разрешает задать форму зоны резкости (эллипс, прямоугольник). При фотосъемке похожий эффект достигается предельным раскрытием диафрагмы. За счет AKVIS Refocus возможно размыть поле изображения, выбрав район в фокусе и вне фокуса и задав характеристики боке.

Не надо быть экспертом, чтобы получить отличные итоги в AKVIS Refocus. Программа ординарна в использовании, в том числе и новичок легко освоит ее. В программу включено некоторое количество готовых к использованию пресетов, собственно что разрешает стремительно начать работу и может помочь знакомству с программкой. Возможно смотреть обработку фото в подлинном времени и сравнивать изначальное изображение и итог.
AKVIS Refocus может быть полезен во многих случаях, как для фотокоррекции, например и для креативных дел. Программа поможет исправить каждое нечеткое изображение, будь то портрет, вид, массовый копия, дозволит применить художественное размытие, чтобы получить заслуживающие внимания эффекты. У вас появится возможность применять программу при подготовке фото к печати или для публикации интернет.

AKVIS Refocus доступен в 2-ух вариантах: как обычная самостоятельная программа (standalone) и как плагин (подключаемый модуль, plugin) для графических редакторов. Плагин совместим со всеми модными фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Photo Pro и прочими.

Также в свежей версии:
Добавлены режимы просмотра изображения, дозволяющие настроить экстерьер окошка изображения (варианты просмотра исходной фото и итога, состояний "До" и "После").
Улучшена обработка файлов RAW, добавлена поддержка изображений последующих камер Canon (CR2): Canon EOS 6D, Canon EOS 600D, Canon EOS 1100D, Canon PowerShot S100.
Улучшена сопоставимость с Windows 8.
Исправлены промахи.

Год: 2013
ОC: Windows all
Язык: ML/российский
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)
Размер: 27.91 Mb

Забрать AKVIS Refocus 3.0.280 for Adobe Photoshop (2013/ML/RUS) + key



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013