Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


TeleInet 1.6 Portable + Webcutter 1.0 (2013/RUS)

Добавил HidaN20 (27-02-2013, 14:14)
TeleInet 1.6 Portable + Webcutter 1.0 (2013/RUS)


TeleInet - программка для комфортного просмотра телевизионных программ на компьютере спустя глобальная сеть. Сейчас для просмотра программ для вас не надо кабельное телевиденье, не надо входить на веб-сайты, транслирующие каналы в Онлайн. Программка TeleInet считается комфортным десктопным приложением, дающим доступ к скомпонованному агрегатору телевизионных программ Симпл ТВ. Все конфигурации и промахи в трансляции отслеживаются и устраняются на сервере. Программка TeleInet дает вероятность просматривать программки не видя рекламы, размещенной на веб-сайте агрегатора при всем при этом вести собственный перечень избранных каналов. Транслируются все федеральные каналы, а например же каналы кабельного TV, всего сейчас 179 канала.

Подробнее:
• Программка просмотра телепрограмм спустя Онлайн TeleInet распространяется полностью даром хоть какими методами, не классифицируется платной, не просит регистраций и отправки SMS и не имеет рекламы. TeleInet не не соблюдает прав автора, потому что все струи телепрограмм, выставленные в программке собраны из даровых открытых источников, часто их возможно отыскать на официальных веб-сайтах каналов.
• Программка просмотра программ TeleInet владеет понятным комфортным интерфейсом на российском языке, с вероятностью подключения полноэкранного режима - в следствии монитор компьютера фактически преобразуется в телек. Для большинства каналов вероятны 2 режима просмотра 720p и 1080p, конечный обеспечивает замечательную четкую иллюстрацию и звук. Передача каналов случается по эфирной сетке столичного времени. Подбирайте благоприятный режим зависимо от скорости Вашего включения к Онлайн.

WebCutter:
Это утилита, позволяющая вместить на экран компьютера доля какой-нибудь интернет-страницы, и продолжать трудиться далее, время от времени посматривая на окно программки, кот-ая быть может помещена просто в независимый угол. Вероятные варианты для применения программки WebCutter: включить on-line трансляцию канала, исключить текущую температуру воздуха Вашего мегаполисы, мониторить состояние каких-то характеристик либо индексов в экономике, вести переписку в соц сетях, выступать во флеш-игры.

TeleInet 1.6 Portable + Webcutter 1.0 (2013/RUS)


Информация о софте
Год выпуска: 2013
Разработчик: TeleInet
Название: TeleInet + Webcutter
Версия: 1.6 Portable + 1.0
Статус: freeware
ОС: Windows XP,Windows Vista,Windows 7 or Windows 8
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: не потребуется
Размер: 2.4 МB

TeleInet 1.6 Portable + Webcutter 1.0 (2013/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013