Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Nero Multimedia Suite 12.0.03500 Platinum (2013/RUS) + key

Добавил nigolap (26-02-2013, 13:51)
Nero Multimedia Suite 12.0.03500 Platinum (2013/RUS) + key

Nero Multimedia Suite - имеет расширенный комплект современных средств для проф видеомонтажа, прожига и запасного копирования, а еще вспомогательные проф инструменты, и все это в едином, не имеющем аналогов комплекте!

Лучший в личном классе пакет Nero 12 упрощает доступ к пасмурному хранилищу, проигрывание дисков Blu-ray и поддержку мобильных приборов для синхронизации списков проигрывания iTunes®, фото и видео на телефонах и планшетных ПК Android™. Вы получите на самом деле настоящее средство редактирования видео, а еще инноваторскую технологию переустройства видеофайлов для просмотра кинокартин на всяком приборе, в хоть какое время, в всяком пространстве.

Создавайте потоковое проигрывание кинокартин, слайд-шоу с фото и списков проигрывания музыки в личном бытовом кинотеатре
Опасайтесь нужности повторного сотворения фотоальбомов , слайд - шоу либо списков проигрывания музыки для потокового проигрывания на всевозможных семейных устройствах . Спасибо Nero 12 Platinum у вас появится возможность делать эти объекты лишь только раз один , а после этого воспроизводить их на устройствах XBOX 360™, PS3™, iPad®, планшетах Android, ПК , адаптерах цифрового мультимедиа , телеках , поддерживающих потоковое проигрывание , и оставшихся устройствах , поддерживающих DLNA и UPnP***.

Раз проигрыватель для всех форматов видео и музыки
Забудьте о трудностях , связанных с внедрением всевозможных проигрывателей для аудио - и видеодисков , а еще для файлов . За счет Nero 12 Platinum у вас появится возможность применять раз проигрыватель мультимедиа, кот-ый поддерживает все форматы.

Абсолютная поддержка современного видео высочайшей четкости AVCHD™
Импортируйте , редактируйте и экспортируйте видео в прогрессивном (50p/60p) формате AVCHD™. Стремительно выводите видео за счет SmartEncoding. Копируйте видео с дисков фактически в каждой формат видеофайла. Nero 12 Platinum позволяет скорпулезно исполнять фактически всевозможные операции с видео высочайшей четкости, дабы просматривать его в неплохом качестве на всяком приборе.

Используйте последние высококачественные видеоформаты для конвертации, редактирования и прожига кинокартин
AVC/264, MKV, MP4, 3GP, AVI… фактически невозможно найти видеоформат либо кодек , кот-ый не поддерживается Nero 12 Platinum.

Присвойте обаяние личному бытовому видео
Улучшите свое бытовое видео за счет больше 800 обыденных в использовании видеоэффектов , тематических шаблонов и дисковых рационы . В данный момент спасибо Nero 12 Platinum возможно стабилизировать трясущееся видео , снятое со телефонного аппарата либо ручной видеокамеры . Внесите колер ностальгии , используя восхитительные эффекты стилизации и темы ретро - кинокартин . Делайте диски Blu-ray™ либо DVD-Video™ голливудского свойства с рационы , навигацией , графикой и словом .

Оцифруйте, в конечном счете, собственную коллекцию кинокартин на аналоговых носителях
Вернитесь , в конечном счете , к плану , с коим например продолжительно не имели возможности совладать . Конвертируйте все аналоговые фильмы в формат диска Blu-ray™, DVD либо фактически в каждой формат файла , дабы воспроизводить их на личных проигрывателях.

Обезопасьте свое имя за счет усовершенствованной поддержки приборов запасного копирования
Начиная с валютных записей и заканчивая ценными фото ... Вспомогательные копии ваших важнейших данных создаются нередко и автоматом . В данный момент возможно хранить вспомогательные копии на твердые диски , объем коих превосходит 2 ТБ , а еще на прибора сбережения USB 3.0 нового поколения . Также , наличествует вероятность автоматического обнаружения и опции приборов NAS для сетевого запасного копирования , а еще запасного копирования данных в туча .

Записывайте гигантские файлы данных на некоторое количество дисков для экономии пространства
Спасибо абсолютно свежей возможности Nero DiscSpan SmartFit возможно автоматом бить3 гигантские файлы для записи на нескольких дисках . Возможно в том числе и применять чтобы достичь желаемого результата некоторое количество типов дисков (CD, DVD и Blu-ray), дабы убавить количество носителей .

Неограниченное количество даровых инструментов для облегчения работы
Делайте профессионально выглядящие обложки и этикетки дисков . Микшируйте личные музыкальные дорожки и редактируйте аудиофайлы в согласовании со средствами необходимостями . При обновлении до Nero 12 Platinum возможно нагрузить Nero CoverDesigner, Nero SoundTrax и Nero WaveEditor абсолютно даром !

Достигайте подходящих вам итогов намного скорее, чем раньше
Спасибо многочисленным улучшениям в сфере производительности , начиная с видеокодирования с помощью аппаратного ускорения и заканчивая модульным установщиком , кот-ый позволяет ввести и запустить приложение на протяжении 5 мин. , получение подходящих итогов еще не было таким простым и комфортным , как в Nero 12 Platinum. С помощью значительно усовершенствованной библиотеки — основному компоненту Nero 12 Platinum — работа с разными приложениями ни разу не была еще подобный обыденный , а нахождение и использование подходящих фото , песен и видео таким стремительным .

Абсолютная поддержка Windows 8, и переход на свежую систему находится в зависимости лишь только от вас
Не переходите на Операционная система Windows 8 без Nero 12 Platinum, потому что вам продоставляется возможность потерять проигрывание дисков DVD и Blu-ray™ на личном ПК , запись DVD- дисков и захват ТВ . Думаете подождать , ранее чем подновить Операционная система ? Не тревожтесь , Nero 12 Platinum совершенно трудится в Операционная система Windows 7, Windows Vista и Windows XP.

Состав:
* BackItUp
* Blu-Ray Player
* Burning ROM
* Cover Designer
* Express
* Kwik Media
* Recode
* Rescue Agent
* Sound Trax
* Video
* Wave Editor

Дополнительно уточняются при отсутсвии в системе:
* Microsoft Visual C++ Redistributable 2005, 2010
* Microsoft .NET Framework 4
* MSXML 4
* DirectX





Год: 2013
ОС: Windows All
Язык: Ml / Российский
Лекарство: есть (спасибо Kindly)
Размер: 324,72 Мб

Забрать Nero Multimedia Suite 12.0.03500 Platinum (2013/RUS) + key



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013