Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


DxO Optics Pro 8.1.3 Build 229 Elite (2013/ENG) + key

Добавил SamDel (23-02-2013, 14:26)
DxO Optics Pro 8.1.3 Build 229 Elite (2013/ENG) + key


DxO Optics Pro - это новая версия проф программки для кардинального совершенствования и корректировки свойства вашей коллекции цифровых фоток либо изображений. В данном заключении находится много современных технологий, посредством коих возможно подкорректировать яркость, контрастность, цветовой баланс, убрать преломления и увеличить ясность изображений, поправить цвета и экспозицию по бокам и в углах фото, отрегулировать баланс белоснежного цвета с учетом цветовой температуры и всякое разное.

Механизм работы DxO Optics основывается на планах. Вы загружаете комплект фоток с строгого диска, flash-карты либо каждого иного носителя, после этого систематизируете ткань, описываете нужные корректировки. Также, DxO Optics Pro быть может подключен в виде плагина к графическому редактору Adobe Photoshop.

Вся работа DxO Optics Pro припоминает работу RAW-конверторов. Но даже это не странно, так как ведущее использование DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Интересно обозначить(означить), собственно что вначале программка разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. После этого в продукт добавились составляющие поправки иных дефектов оптики. В скором времени были замечены свои поддержки RAW передовых камер и базисные инструменты классификации материала. А там, где RAW не стать без управления экспозицией и цветом. В следствии из, и вообще, незатейливый утилиты для поправки всевозможных дисторсий, DxO Optics возрос в мощнейший программный продукт, позволяющий скорпулезно исполнять размашистый ансамбль корректировок изображений.

В период первого старта для вас предлагается на выбор 3 варианта представления настроек. 1-ый из их предполагает всецело самодействующий режим, 2 – управление за счет мастера, а 3-ий, экспертный, открывает все способности программного продукта. По-умолчанию избран 3-ий место. Наверное, это уместно. чем какого-либо другого усвоить все способности программки и позже решить, необходимы ли они в ежедневной жизни. В случае если нет, то возможно перебежать в больше обычные режимы. Хотя, вероятнее всего, похожей надобности не возникнет, потому что интерфейс DxO Optics толково структурирован, и нагромождения однородных настроек ни у кого не появляется. Программку невозможно именовать довольно незатейливый, впрочем логичность и предсказуемость взаимодействия с юзером видно упрощает знакомство и следующую работу с продуктом.

DxO Optics владеет одной увлекательной вероятностью, позволяющей не просто применять пакетный режим корректировки материала, а создавать это комфортно. Вам продоставляется возможность выделить некоторое количество миниатюр снутри плана и сделать из их единую стопку (stack). В последующем, все корректировки станут механически применяться ко всем документам снутри стека. Зрительно пачка фоток выделяется от отдельных документов белоснежной рамкой и добавлением текста stack с порядковым номером к названии файла.

Стоит направить внимание, собственно что текущее состояние плана возможно в каждой момент сберечь на строгий диск. К примеру, вы возвратились со женитьбы, и потребуется обработать тыщу фоток. Вечер, вы валитесь с ног, хотя раздирает любопытство, собственно что там вышло? Возможно начать работу вечерком, выполнить корректировку 10-ки главных кадров, а все другие операции передвинуть на грядущий денек. Довольно несомненно будет только запустить программку и обнаружить план. Не лишним будет заметить, вам продоставляется возможность трудиться с несколькими планами сразу. На 1-ый взор, это не надо. Впрочем полезность от похожей способности просматривается в этом случае, в случае если потребуется припомнить, какие корректировки приводили к получению настолько прекрасных фоток. Чтобы достичь желаемого результата довольно только обнаружить 2 план и перейти3 на него за счет особого рационы, размещенного в левой части нижней строчки изображений.

Основные способности:
• Оптические корректировки фоток
• Конвертация RAW файлов в иные графические форматы
• Оптимизация облика фоток
• Замечательная работа с искажениями и дисторцией, вызванными оптикой
• Удаление всевозможных шумов, пыли и прочих искажений
• Легковесный в использовании обдуманный интерфейс
• Вероятность работы с Photoshop, Lightroom и Flickr

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Находится
Размер файла: 257.01 MB

DxO Optics Pro 8.1.3 Build 229 Elite (2013/ENG) + key


Забрать DxO Optics Pro 8.1.3 Build 229 Elite (2013/ENG) + key



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013