Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


VSO CopyTo 5.1.1.1 (2013/ML/RUS) + key

Добавил SamDel (22-02-2013, 17:23)
VSO CopyTo 5.1.1.1 (2013/ML/RUS) + key


VSO CopyTo - это довольно нетяжелая в использовании программка, спасибо которой у вас появится возможность фактически одним нажатием кнопки записывать различные файлы в всяком формате на CD/DVD диски. В последствии установки программка встраивается в проводник, в следствии чего запись случается стремительно и практически сразу. По механизму работы идентична с программками, созданными для пакетной записи, при коей вы трудитесь с CD/DVD как с обыкновенной дискетой. Потому что диски записываются в простом формате, прочесть их возможно на каждых компьютерах.

Разрешает делать диски например же просто, как программки для пакетной записи, хотя при всем при этом не делает ограничений для чтения записанных дисков. Превосходство этой перед другими похожими утилитами что, собственно что для записи диска не надо запускать программку, делать содержимое диска и свидетельствовать его характеристики.

Невзирая на кажущуюся простоту, программка содержит огромное количество опций. Например, к примеру, программка имеет возможность механически применять обозначенную в опциях модель привода, делать метку диска по данному профилю (к примеру, "Имя иcтoчникa + дaтa", "фиксированное имя" и т.д.), стиpaть RW-болванки с предупреждением и в его отсутствие, вести лог мероприятий и всякое разное. Тем более комфортно записывать за счет этой утилиты файлы образов формата ISO. Стоит лишь только избрать в контекстном рационы сего файла команду для записи CopyTo, и программка начнет запись носителя с содержимым избранного вида. Разобраться в опциях программки абсолютно нетрудно, потому что сразу в последствии установки она определяет язык ОС и уточняет российский как применяемый по дефлоту. Русская поддержка продана довольно отлично, потому предназначение всех команд ясно.

Основная масса программ для работы с CD/DVD-RW трудятся т. о., собственно что формирование содержания грядущего диска случается в основном окошке программки. Особенность "Мeнeджepа CopyTo" что, собственно что, незамедлительно в последствии пуска данной программки вы увидите готовую компиляцию вашего диска. Сделать ее возможно задолго до пуска утилиты, используя команду CopyTo Depot в контекстном рационы. Работая с файловым менеджером, вам продоставляется возможность с ее поддержкой добавлять файлы, коие позднее обязаны быть записаны. Это довольно комфортно, потому что набирать содержимое диска вам продоставляется возможность равномерно, по мере скопления данных. Потому исключается вероятность такого как, собственно что вы забудете включить значительный файл в компиляцию.

Особенности:
» Копирование дисков с музыкой, видео, играми, софтом
» Интеграция с Windows
» Создание Audio CD из MP3, WMA, Ogg Vorbis, MusePack, APE файлов
» Создание Дата дисков с поддержкой ISO, Joliet, UDF форматов
» Мультисессионные и мультизагрузочные
» Создание видео DVD из бытового либо иного видео
» Поддержка большинства CD, DVD, Blu-ray приводов
» Поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM, DVD+R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE заготовок
» Поддержка Double Layer и HD-Burn технологий
» Высочайшая скорость работы
» Высочайшее качество итога
» Комфортный пользовательский интерфейс с многоязычной поддержкой

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Российский
Лекарство: Находится
Размер файла: 48.66 MB

VSO CopyTo 5.1.1.1 (2013/ML/RUS) + key


Забрать VSO CopyTo 5.1.1.1 (2013/ML/RUS) + key



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013