Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


ЛовиВидео (LoviVideo) 1.5.0.0 (2013/RUS)

Добавил nigolap (21-02-2013, 23:57)
ЛовиВидео (LoviVideo) 1.5.0.0 (2013/RUS)

Скачивай видео и музыку откуда попытаешься! Программка ЛовиВидео (LoviVideo) для скачки видео, музыки и кинофильмов на базе Microsoft Network Monitor. Скачка случается при прослушивании Вами музыкальной композиции или во время просмотра видео ролика. ЛовиВидео трудится с 95% всех сайтов для просмотра видео и прослушивания аудио в интернета не находится в зависимости ни от каких сайтов.

В том числе и нежели на следующий день будет замечен новый вебсайт с видео-роликами или музыкой, ЛовиВидео уже сможет с ним трудиться. Исключение оформляют сайты доставляющие видео юзеру спустя потоковое радиовещание, хотя их не настолько не мало.

Что нужно для скачки видео и музыки:
1. Забрать и ввести программу ЛовиВидео.
2. Перезагрузить компьютер.
3. Воспользовавшись хоть каким браузером, забежать на возлюбленный вебсайт с кинокартинами, сериалами, мультиками или музыкальными файлами и программа ЛовиВидео поможет Вам забрать все, собственно что возможно посмотреть или прослушать в интернета.

Год: 2013
ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8
Интерфейс: Российский
Лекарство: Не потребуется
Размер: 28.92 Mb

Забрать ЛовиВидео (LoviVideo) 1.5.0.0 (2013/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013