Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


GetFLV Pro 9.1.3.1 Final (2013/ML/RUS) + key

Добавил HidaN20 (20-02-2013, 13:09)
GetFLV Pro 9.1.3.1 Final (2013/ML/RUS) + key


GetFLV - это сильная утилита для Windows, которая позволяет облегчить процесс извлечения флеш-роликов из Онлайна, хранить их на вашем строгом диске и проигрывать их без надобности включения к Онлайн. GetFLV трудится в фоновом режиме и закачивает ролики стремительно и корректно.

Дополнительная информация:
GetFLV имеет грядущий комплект программ:
FLV Browser:
разрешает закачивать флеш-ролики из Онлайн. Просто запустите FLV Browser и зайдите на собственный возлюбленный видео-сайт. Изберите и просмотрите видео, а после этого нажмите "download", дабы сберечь его на ваш строгий диск.
FLV Downloader:
GetFLV значительно уменьшает время, нужное для скачки флеш-роликов. Программка разграничивает файл на секции и закачивает некоторое количество секций сразу и оптимизируя, т. о., ваше Интернет-соединение. Программка разрешает для вас делать разные категории для скачиваемых роликов. Т. о. вам продоставляется возможность с легкостью отыскать важный ролик, и просмотреть его опять.
FLV to Video Converter:
это просто конвертер из формата Flash в формат MP4, кот-ый вы уже сможете просматривать на вашем iPod. Вы кроме того сможете переконвертировать ролики в форматы AVI, MPEG, 3GP, MOV и WM без надобности понимать с кодеками либо дополнительными программками. В последствии конвертации вам продоставляется возможность просматриватьь собственный ролик на всяком компьютере либо миниатюрном приборе.
Video to FLV Converter:
GetFLV имеет возможность преобразовать всевозможные из перечисленных известных видео-форматов во Flash-ролики. Он поддерживает фактически все типы видео-форматов, эти как MPEG, AVI, WMV, MOV, ASF, MP4, 3GP и т.п.
FLV Audio Ripper:
интегрированный в GetFLV аудио-риппер разрешает извлекать аудио-треки из каждых флеш-роликов. Совсем не сложно делается конвертировать извлеченные аудио-треки в MP3, WMA, WAV, AAC и прочие пользующиеся популярностью аудио-форматы.
FLV Fixer:
программка имеет возможность в том числе и поправлять покоробленный флеш-ролик. Интегрированные FLV Fixer и MetaData Injector изучат и поправят флеш-ролик, кот-ый неправильно проигрывается.
FLV Player:
интегрированный незатейливый и комфортный FLV Player поможет проиграть FLV-файлы на вашем компьютере.

Процедура исцеления:
1. Ввести не запускать
2. Скопировать файл GetFLV.v9.1.2.6.Loader-REPT.exe в папку с установленной программкой.
3. запускаете keygen.exe, в нем всего 2 строчки - в 1 вбиваете каждой емэйл, во 2 сам будет замечен сгенерированный серийник.
4. запускаете из папки с установленной прогой файл GetFLV.v9.1.2.6.Loader-REPT.exe
раскрывается прога и в ней наверху справа нажмите Options->Register
5. в выскочившем окне в виде Name введите что емэйл кот-ый вы вводили в кейген, в виде серийника введите что собственно что для вас кейген сгенерировал. Нажимайте ОК и прога произнесет собственно что все очень хорошо.
6. дальше практически постоянно запускайте лишь только файлик лоадера, своеобразный файл программки не запускайте ни разу. при запуске лоадера спустя него грузится прога уже пропатченная и зарегистрированная, больше не понадобиться ни у кого включать номера . (Иначе говоря Смоделируйте на десктопе ярлычек с файла “GetFLV.v9.1.2.6.Loader-REPT.exe” и запускайте программку лишь только с него.)

Не запамятываем в последствии регистрации программки:

Закрыть программку
Выслать с десктопа ярлычек "GetFLV..."
Выслать на десктоп "GetFLV...Loader-REPT.exe" (создайть ярлык) и запускать программку лишь только с него!

Информация о софте
Год выпуска: 2013
Разработчик: opyright GetFLV Corporation
Название: GetFLV Pro
Версия: 9.1.3.1 Final
Статус: Shareware
ОС: Windows XP,Windows Vista,Windows 7 or Windows 8
Язык интерфейса: Multi/Российский
Лекарство: в комплекте
Размер: 11.6 МB

GetFLV Pro 9.1.3.1 Final (2013/ML/RUS) + key



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013