Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Reg Organizer 6.01 Final Datecode 20.02.2013 (2013/ML/RUS) + key

Добавил SamDel (20-02-2013, 12:32)
Reg Organizer 6.01 Final Datecode 20.02.2013 (2013/ML/RUS) + key

Reg Organizer - популярная и многофункциональная программа для чистки реестра вашей системы и его обслуживания, а еще работы с конфигурационными файлами. Способна просматривать и редактировать системный реестр, создавать предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре выделяет возможность производить глубокий поиск в реестре, выискивая все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

Основные возможности программы:
• Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий делать различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
• Функция чистки реестра для поиска излишних записей в реестре, а еще для поиска и исправления заморочек в реестре.
• Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это может быть может быть полезно, например, в случае если, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и в последствии его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые имеют все шансы приводить к неверному функционированию иных приложений. В тот момент, Reg Organizer делает больше сильный поиск и позволяет нередко найти даже что ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими похожими программами.

Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры разрешают увеличить скорость работы с реестром и, как последствие, скорость работы Вашей системы в общем.
• Вероятность конфигурации множества "деликатных опций" Windows (tweaks). Например, Вам продоставляется возможность ускорить работу Вашей системы, приказав системе применять кэш-память наибольшего размера, либо заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.

• Вероятность получать информацию о всяком ключе реестра и смотреть за переменами в нем.
• Подготовительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, даже именно из Проводника. Во время просмотра импортируемого reg-файла его содержимое видется повторяющий вид древовидной структуры, собственно что разрешает предположить в приятной форме все ключи, коие станут импортированы в реестр.
• Просмотр и редактирование механически запускаемых программ, т.е. приложений, коие загружаются при старте Windows либо входе в систему.

• Режим поиска и подмены в реестре есть комфортный инструмент для нахождения (и, по мере надобности, конфигурации) ключей либо характеристик системного реестра, отвечающих аспектам поиска.
• Интегрированная функция деинсталляции каждых приложений. У нее есть возможность устроить "копия" системы до и в последствии установки приложения, после этого возможно всецело "откатить" внесенные в систему конфигурации, будто бы приложение не выявлено.
• Инструмент "Чистка дисков" разрешает создавать автоматическую очистку строгих дисков вашего компьютера от всевозможных лишних файлов, а еще скорпулезно исполнять разведка и поправка неправильных ярлычков.
• Управление конфигурационными файлами. С программкой Reg Organizer Вам продоставляется возможность открывать и редактировать (добавлять, менять, удалять ключи/секции) INI-файлы всевозможных программ.

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Российский
Лекарство: Находится
Размер файла: 4.89 MB

Reg Organizer 6.01 Final Datecode 20.02.2013 (2013/ML/RUS) + key


Забрать Reg Organizer 6.01 Final Datecode 20.02.2013 (2013/ML/RUS) + key



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013