Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Windows 7 Manager 4.2.2 Final (2013/EN) + key

Добавил SamDel (17-02-2013, 14:43)
Windows 7 Manager 4.2.2 Final (2013/EN) + key


Windows 7 Manager - нужная утилита, кот-ая дозволит для вас практически сразу настраивать, улучшить и произвести полную чистку от устарелых файлов и характеристик реестра вашей Windows 7 системы. Утилита способна всерьез прирастить производительность вашей системы и ее прочность. Программка показывает полную информацию про всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager заключает внутри себя выше 30 утилит, коие работают для ускорения работы системы, а например же роста ее прочности и защищенности.

В текущее время не столько Microsoft озадачена выпуском Windows 7. Программисты кроме того постараются не отстать от времени и потому усердно работают над выпуском свежих инструментов для опции и оптмизации грядущей ОС. Например, одним из не так давно выпущенных инструментов для Windows 7 стал Windows 7 Manager.

Windows 7 Manager разрешает юзеру отлично настраивать, оптимизировать и чистить Windows 7. Инструмент имеет менеджер процессов, очиститель ОС, мастеров опции и оптимизации Windows 7 причем даже середина(средина) восстановления Windows 7. Конечный разрешает возобновить контекстные рационы, файловые ассоциации, Internet Explorer, иконки и т. п. , а еще владеет другими вероятностями, вроде ревизии оригинальности системных файлов.

Иной увлекательной вероятностью центра восстановления считается например именуемый “иммунитет”. По достоверным сведениям создателя приложения, иммунизация раздела диска ведет к созданию на нем папки autorun. inf, кот-ая предутверждает создание файла autorun. inf и коию под NTFS нереально выслать без надлежащих водительских удостоверений. Т. о., иммунизация разрешает отстоять ваш локальный либо съемный диск от инфецирования микробами autorun.

В разделе инфы Information у вас появится возможность просмотреть доскональную информацию о собственном оборудовании и о запущенных процессах, а раздел Customization поможет для вас настроить Windows 7 под себя, дав для вас контроль над рационы, трудящимся столом, загрузкой и т. п.

Раздел оптимизации Optimizer дозволит сделать лучше скорость загрузки и выключения Windows, прирастить производительность оборудования и отключить ненадобные системные задачки.

В разделе защищенности Security программки возможно включить ряд укрытых опций производительности системы, отключить системное обновление и создание докладов об промахах, скрыть и ограничить доступ к накопителям, найти не разрешенные к выполнению программки на компьютере, зашифровать/расшифровать выложенные в сеть файлы и поменять месторасположение системных папок. Кроме того тут возможно отыскать утилиту Privacy Protector, кот-ая несомненно будет поддерживать приватность, удалив упоминания о посещенных вами пространствах.

За счет раздела Network возможно улучшить свое включение к Онлайну, рулить расшаренными папками и с легкостью настроить Internet Explorer.

И, в конце концов, раздел различного Misc. Utilities продемонстрирует для вас коллекцию утилит Windows, поможет отыскать ключи на Windows и всякое разное.

Основные способности Windows 7 Manager:
* Получение детализированной инфы о вашей системе
* Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
* Настройка аппаратного обеспечивания для ускорения и производительности
* Оптимизация Планировщика Задач для выключения лишних системных задач
* Разведка и удаление лишних файлов и разгого мусора
* Разведка дубликатов файлов
* Чистка системного реестра от некорректных и лишних записей
* Дефрагментация системного реестра для роста производительности системы
* Управление приложениями в автозапуске системы
* Настройка загрузочного рационы Windows 7
* Редактирование контекстного рационы (правая кнопка мыши)
* Настройка десктопа, рационы, панелей инструментов и характеристик оповещения
* Автоматическое перемена фонового рисунка десктопа
* Настройка и оптимизация защищенности системы
* Оптимизация скорости вашего интернет-соединения
* Настройка характеристик Interner Explorer
* Отображение интегрированных утилит Windows
* Разделение и сообщество каждого файла

Windows 7 Manager 4.2.2 Released!
* Perfect Away Mode in Power Option Settings
* Smart Uninstaller updated to v3.5
* Startup Manager updated to v2.5
* Junk File Cleaner updated to v4.0

Информация о программке:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Находится
Размер файла: 10.02 MB

Windows 7 Manager 4.2.2 Final (2013/EN) + key


Забрать Windows 7 Manager 4.2.2 Final (2013/EN) + key



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013