Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Stardock Start10 1.97.1 Final

Добавил SamDel (2-12-2021, 00:58)
Stardock Start10 1.97.1 Final

Stardock Start10 - утилита, предназначенная для применения классического стиля меню "Пуск" и проводника Windows 7 в ОС Windows 10. Можно применять разные скины, имеет полностью настраиваемый интерфейс и обладает высокой функциональностью. Отдельно стоит отметить, что вы сможете запускать "Метро" как меню Пуск, причем отображаться оно будет только на части экрана, а не на весь, а это достаточно удобно.

Как и в Windows 8 стандартном исполнении, отсутствует привычная кнопка Пуск. Команда разработчиков из Stardock решила облегчить пользование системой и создали программу Start10. С помощью этой утилиты можно не только настроить кнопку Пуск а и внешний вид системы в целом. Start10 предлагает три стиля оформления меню Пуск, как в Windows 7 который является удобным и привычным для многих пользователей. Так же можно оставить стандартное меню, только вернуть Пуск и функции управления Виндовс.

Кроме того что Stardock Start10 умеет менять кнопку Пуск, можно еще настроить отдельные элементы рабочего стола и панель управления. Изменить цветность, настроить степень прозрачности и автоматического исчезновения панели. Так что если вы надумали испробовать Windows 10 и перейти на привычный Пуск, рекомендуем скачать Stardock Start10 и работать с удобным вам интерфейсом. Пользоваться программой просто, запустите, настройте её под свои нужды, сохраните сделанные изменения и перезагрузите. После чего Start10 будет запускаться при последующих загрузках системы без вашего вмешательства.

Если у вас имеется свободное время, то вы сможете немного поиграть с настройками и добиться от Start10 результата, который вас удовлетворит. Например вы сможете изменять стиль меню Пуск и переключаться между темами, можно выбрать из имеющихся картинок на вашем компьютере форматов PNG или BMP для изображения кнопка Пуск. Вы сможете изменять прозрачность и текстуры, все это делается парой кликов мыши. После того как вы все настроили, сохраняем результат и сразу смотрим на меню, если все устраивает, оставляем или дальше редактируем в режиме реального времени.

Особенности Stardock Start10:
• Усовершенствованный стиль меню "Пуск" Windows 7 в Windows 10
• Единая система поиска для приложений, настроек и файлов
• Доступ к выключению ПК, устройствам, музыке, документам и видео в один клик
• Управление
- Настраиваемый размер меню "Пуск"
- Чистый пользовательский интерфейс повышает удобство Start10

What's New in Version 1.97.1:
• Fix to work around a problem with start buttons having buttons go under them and potentially being made much less wide with that MS patch to add in the News and Weather link on the taskbar when that setting is set to be hidden.

Stardock Start10 1.97.1 Final Stardock Start10 1.97.1 Final Stardock Start10 1.97.1 Final
Stardock Start10 1.97.1 Final Stardock Start10 1.97.1 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: patch-AMPED
Размер файла: 35.62 MB

Скачать Stardock Start10 1.97.1 Final



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013