Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Adobe Photoshop Lightroom Classic 11.0.0.10 RePack by KpoJIuK

Добавил SamDel (28-10-2021, 10:48)
Adobe Photoshop Lightroom Classic 11.0.0.10 RePack by KpoJIuK

Adobe Photoshop Lightroom Classic - графический редактор и каталогизатор ваших цифровых фото. Пожалуй лучшая программа для данного функционала, в своем классе. Пользователь может объединить свою подборку графических файлов в один, или несколько каталогов и легко ориентироваться в них, обрабатывать выбирать и заниматься поиском необходимого контента. Графическое приложение отлично подходит для фотографов, которые постоянно имеют дело с большим количеством фото-снимков, а также и обычным пользователям, которые постоянно делают фотоснимки и выкладывают их в социальные сети.

В общем, Lightroom рассчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

Обновленное приложение Lightroom Classic с улучшенной производительностью позволяет импортировать фотографии, создавать предварительные просмотры и мгновенно переключаться между режимами «Библиотека» и «Разработка».
Функция «Деформация границ» позволяет растягивать края объединенной панорамы — вам больше не нужно жертвовать важными деталями изображения.
С помощью функции «Объединение в HDR» можно легко создавать естественные или фантастические образы. Объединяйте несколько снимков с разной экспозицией и получайте изображения с динамическим диапазоном.

Новые и улучшенные функции Adobe Lightroom Classic:
• Новое название: Lightroom Classic
Ваш любимый фоторедактор получил новое название, но по-прежнему остается ведущим в отрасли приложением для обработки цифровых фотографий на настольных ПК.
• Значительное повышение производительности
Оцените повышение производительности при запуске приложения, создании предварительных просмотров, переключении с модуля «Разработка» на модуль «Библиотека», перемещении ползунков и кистей и т. д.
• Ускорение выбора изображений
Улучшенный процесс «Встроенный предварительный просмотр» ускоряет выбор изображений при импорте.
• Маскировка в диапазоне для точной корректировки выбранной области
Выбирайте цвета и тончайшие оттенки для локальной коррекции. С помощью кисти локальной коррекции, радиальных или градуированных фильтров можно создать грубую маску, а затем улучшить выбранную область с помощью нового набора функций «Маскирование в диапазоне».

В программе имеется пять модулей:
Загрузка, каталогизация и поиск фотографий (Library)
Коррекция цветовых и тональных параметров изображений (Develop)
Создание слайд-шоу (Slideshow)
Печать (Print)
Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web)

Основные характеристики Adobe Photoshop Lightroom Classic:
Интуитивная среда с инструментами, разработанными специально для фотографов.
Организация, оценка изображений и добавление знака авторских прав.
Создание предварительных настроек изображений.
Интеграция с Photoshop.
Регулировка настроек множества изображений одним кликом.
Кроссплатформенность – поддержка 64-разрадной архитектуры, платформ Mac OS и Windows.
Поддержка видеофайлов DSLR – взаимодействие с большинством цифровых камер SLR позволяет легко контролировать и организовывать статичные фотографии и видео.
Добавление водяных знаков – встраивание логотипа (текстовых или графических водяных знаков) в изображение, регулировка размера, позиции и прозрачности.
Быстрый импорт изображений – интерфейс импорта прост в навигации, содержит понятные визуальные индикаторы того, где и как будут расположены фотографии после импорта.
Коррекция перспективы – возможность недеструктивного исправления перспективы картинки.
Гибкие настройки печати. Инструменты позволяют перетаскивать одно изображение или несколько снимков на страницу, а затем изменять их расположение и размер.
Коррекция линз – исправление дефектов линз, таких как нарушение геометрии, хроматические аберрации, виньетирование и т. п.
Выгрузка в Интернет – возможность загружать изображения на Facebook, SmugMug и Flickr. При добавлении комментариев к снимкам эти сообщения мгновенно отображаются в библиотеке Adobe Photoshop Lightroom рядом с соответствующими фотографиями.
Создание слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Готовые слайд-шоу легко выкладывать в общий доступ с помощью экспорта (в том числе в высоком разрешении).
Фотосъемка в связке с компьютером – мгновенный импорт и отображения фото после фиксации картинки камерой.
Симуляция зернистости фотопленки. Инструменты позволяют легко контролировать параметры зернистости, которую можно применять к изображению для симуляции внешнего вида пленки

Новая камера RAW поддерживает следующие модели камер/ New Camera Support in Camera Raw 10
Canon EOS M100*
Casio EX-ZR4100
Casio EX-ZR5100
Fujifilm X-E3
Olympus OM-D EM-10 Mark III
Samsung Galaxy S8
Samsung Galaxy S8+
Sony RX0 (DSC-RX0)**
Sony RX10 IV (DSC-RX10M4)

Graphics processor acceleration requirements:
- AMD: Radeon GPU with DirectX 12 or OpenGL 3.3 support.
- Intel: Skylake or newer GPU with DirectX 12 support.
- NVIDIA: GPU with DirectX 12 or OpenGL 3.3 support.
- OpenGL 3.3 and DirectX 10-capable video adapter for GPU-related functionality.
- 1 GB Video RAM (VRAM). 2 GB of dedicated VRAM (4 GB recommended) for large, high-resolution monitors, such as 4K- and 5K-resolution monitors.



Whats new in version 11

Adobe Photoshop Lightroom Classic 11.0.0.10 RePack by KpoJIuK Adobe Photoshop Lightroom Classic 11.0.0.10 RePack by KpoJIuK Adobe Photoshop Lightroom Classic 11.0.0.10 RePack by KpoJIuK
Adobe Photoshop Lightroom Classic 11.0.0.10 RePack by KpoJIuK Adobe Photoshop Lightroom Classic 11.0.0.10 RePack by KpoJIuK

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 942.01 MB

Скачать Adobe Photoshop Lightroom Classic 11.0.0.10 RePack by KpoJIuK




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013