Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Serif Affinity Designer 1.10.0.1127 Final + Content

Добавил SamDel (5-08-2021, 20:14)
Serif Affinity Designer 1.10.0.1127 Final + Content

Serif Affinity Designer - это гибкий векторный редактор, обладающий высокой скоростью обработки изображений, с легкостью справляется с растровыми изображениями вплоть до 100 мегапикселей и векторными картинками, содержащими тысячи кривых. Быстрый движок AD позволяет в реальном времени просматривать кисти, трансформации, прозрачность, градиенты и применять эффекты. Увеличение до 1 000 000% не представляют для Affinity Designer никакой трудности. Мощная панель истории помнит ваши операции (до 8192) и позволяет отменить любую из них.

Революция в дизайне:
Благодаря оптимизации для новейших технологий на платформе Windows приложение Affinity Designer устанавливает новый индустриальный стандарт в мире дизайна. Лучшее в своем классе, наше приложение позволяет создавать концептуальный дизайн, печатные проекты, логотипы, значки, дизайн многопользовательского интерфейса, макеты и многие другие проекты. Оно уже успело полюбиться тысячам профессиональных иллюстраторов, веб-дизайнеров, разработчиков игр и других творческих специалистов, которые ценят его потрясающую производительность и эффективность при работе со встроенными инструментами для векторного и растрового дизайна.

Серьезное дело
Без каких-либо уловок и преувеличений, теперь у вас есть набор всех необходимых инструментов, о которых вы всегда мечтали. Affinity Designer — это упрощенный рабочий инструмент для профессионалов, который всегда будет выполнять ваши задачи.

Скорость обработки изображения
· Масштабирование в Affinity Designer происходит со скоростью 60 кадров в секунду.
· Трансформация объектов, размещение их в правильной последовательности, применение эффектов и коррекция никогда не заставит приложение зависнуть, даже если вы работаете со сложной векторной иллюстрацией, которая содержит тысячи кривых.

Инструменты
· Интерфейс программы работает в трех режимах, названных «Persona»: Draw для векторного рисования, Pixel для работы с растровыми изображениями и Export для быстрого сохранения полученных результатов.
· Векторные инструменты Affinity Designer: Node Tool, Pen Tool, Pencil Tool, Vector Brush, Gradient Fill Tool, Transparency, Crop, Targeted Insert, Text, Alignment Guides.
· Растровые инструменты Affinity Designer: Lasso Tool, Selection Brush, Pixel Brush, Paint Brush, Eraser, Dodge, Burn, Smudge, Blur, Sharpen.
· Благодаря пиксельному привью в стандартном или ретина разрешении, при помощи одного клика вы можете увидеть то, что собираетесь получить.
· У вас также есть возможность разделить экран на две части и просматривать работу в стандартном и Outline привью.

Векторные и пиксельные кисти
· Affinity Designer позволяет добавлять мазку кисти текстуру, не теряя при этом свойства векторного объекта.
· Вы также можете создавать тени, блики и текстуры при помощи пиксельных кистей, при этом все ваши векторные кривые останутся нетронутыми.
· Вы можете рисовать внутри объекта, выбрав соответствующий режим. Обтравочная маска создается автоматически.

Стандартные формы
· Редактор содержит обширную библиотеку элементарных форм, которыми вы можете управлять при помощи индикаторов и логических операций, таких как Unite и Divide.
Совместимость
· Приложение полностью поддерживает AI (PDF), PSD, PDF и SVG форматы.
· Вы можете работать в следующих цветовых моделях: RGB, CMYK, LAB, Greyscale.

Другие функции
· Не деструктивная настройка векторных и растровых объектов.
· Свечение, тени и размытие могут быть применены к любому объекту и слою.
· Режимы смешивания могут быть применены к растровым и векторным объектам.
· Максимальное зуммирование – 1 000 000%
· Панель History позволяет вам мгновенно вернуться к предшествующим этапам работы.
Экспорт
· Вы можете экспортировать выделенную область, слой или объект, контролируя их параметры независимо. Для веб дизайна и интерфейсов автоматически создает стандартную и ретина версию элементов.

Быстро и восхитительно
Приложение Affinity Designer было создано, чтобы не отставать от развития новейшего компьютерного оборудования. Использование этого динамического, реагирующего и плавно работающего приложения приносит только радость.

+ Панорамирование и масштабирование с частотой 60 кадров в секунду
+ Динамические градиенты, эффекты и корректировки
+ Предварительный просмотр режимов наложения в реальном времени
+ Все трансформации и кривые редактируются в реальном времени в предварительном просмотре

Уровень сложности вы выбираете самостоятельно

Модуль Affinity Designer создан для обработки документов очень большого размера, поэтому вы можете добавлять мельчайшие детали, не боясь, что это нанесет вред производительности.
+ Оптимизирован для работы с документами любой сложности
+ Обработка 1000 объектов без задержки
+ Создание композиции с группами слоев и цветовой маркировкой
+ Динамический просмотр в контурном режиме, позволяющий производить точные выделения

Вы сами выбираете тип: растровый или векторный
Переключайтесь между рабочими средами для полноценной работы с векторными и растровыми изображениями всего одним щелчком мыши. Добавляйте к вашим иллюстрациям текстуры растровых кистей, редактируйте отдельные пиксели значков и масок, добавьте немного зернистости в ваши идеальные векторные изображения, обрамляйте и отсекайте пиксельные слои и выполняйте многие другие действия. Другими словами, наслаждайтесь истинной свободой творчества!

Функции для экономии времени
Интерфейс создан таким образом, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем, которое только возможно, и позволить вам больше времени уделять творчеству. Инструменты для экономии времени, например «Выбрать то же» и «Выбрать объект», позволяют эффективно применять одинаковые атрибуты или выбирать все объекты определенного типа для простоты редактирования, тогда как студийные предустановки для компоновки интерфейса дают возможность сохранять любимые настройки рабочего пространства для различных задач и без труда переключаться между ними.

Безошибочные векторные инструменты
Affinity Designer полон инструментов, тщательно разработанных для достижения высокой производительности при сохранении полностью точной геометрии.

+ Полноценный набор векторных инструментов
+ Доступны лучшие версии инструментов «Перо» и «Узел»
+ Стабилизация карандашей и кистей
+ Неразрушающие булевые операции
+ Мощный контурный инструмент

Мощный контурный инструмент
Легко добавляйте контур к любому объекту или увеличивайте ширину одиночных незамкнутых кривых. Это простой способ создания абстрактных фигур или параллельных контуров, идеально подходящий для различных архитектурных целей, создания логотипа или файла печати для наклейки.

Расширенные возможности при работе с сетками и направляющими
Возможности для создания сеток и направляющих практически безграничны. Идет ли речь о шаблоне стандартной сетки или полной перспективе с несколькими плоскостями, у вас есть полный доступ к параметрам настройки интервалов, ячеек, промежутков, углов и многого другого.

+ Направляющие столбцов и страниц
+ Изометрические сетки и плоскости
+ Инструменты автоматического выравнивания
+ Привязка к пикселям и выравнивание

Неограниченное количество монтажных областей
Размещайте экраны, страницы, меню и другие элементы в одном проекте на любом количестве монтажных областей. Экспортируйте монтажные области или любые отдельные элементы в ваших дизайнерских работах с помощью одного щелчка мыши.

+ Создание монтажных областей любого размера
+ Выбор размера из предустановленных размеров устройства
+ Вывод полных монтажных областей или элементов в любом формате
+ Экспорт файлов с однократным, двухкратным и трехкратным разрешением с помощью одной операции

Утонченная типографика
Работаете ли вы с художественным текстом заголовков или текстовыми блоками в областях после заголовков, вы можете добавлять сложные стили и лигатуры, а также у вас есть полный доступ к параметрам настройки интервалов, кернинга, межбуквенных интервалов и многому другому. В любое время можно преобразовывать текст в кривые для того, чтобы в полном объеме контролировать процесс создания изысканной пользовательской типографики, что позволит придать тексту большую значимость.

+ Комплексная поддержка формата OpenType
+ Художественный текст и текстовые блоки
+ Стили символов и абзаца
+ Размещение текста вдоль любого контура

Serif Affinity Designer 1.10.0.1127 Final + Content Serif Affinity Designer 1.10.0.1127 Final + Content Serif Affinity Designer 1.10.0.1127 Final + Content

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/8.1/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Keygen-MESMERiZE
Размер файла: 527.31/913.57 MB

Скачать Serif Affinity Designer 1.10.0.1127 Final


Скачать Serif Affinity Designer Content


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013