Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


ЛовиОтвет 6.0.80.19 (2013/RUS)

Добавил nigolap (12-02-2013, 01:06)
ЛовиОтвет 6.0.80.19 (2013/RUS)

ЛовиОтвет программка служащая для автоматического заключения математических примеров каждой проблемы с отображением рубежей заключения интернет. Обыденный и милый интерфейс, неограниченное количество математических функций, заключения задач на тетрадном листе интернет одним кликом.

Вы увидете выполнения всех поступков заключения примеров, уравнений и математических задач "в столбик" на лету, нажатием пары кнопок. Решайте примеры и уравнения интернет абсолютно бескорыстно посредством программы калькулятора-решебника ЛовиОтвет!

Ищете где забрать калькулятор ? испытайте калькулятор XXI века:
Калькулятор ЛовиОтвет решает математические примеры и уравнения с отображением рубежей заключения, изготавливает наглядно вычисления "в столбик". Вас хорошо изумит итог заключения - на разлинованном тетрадном листе вы увидите все собственно что обязан написать учащийся или учащийся ВУза для заключения примера. Непревзойденно подходит как для ревизии уже произведенных заданий, например и для, непосредственно, их выполнения.

Используя Лови Ответ вам продоставляется возможность выяснить корректность заключения семейных заданий по арифметике вашим ребенком.

Программка создана для подростков и учащихся всех курсов. Кроме того очень хорошо показала себя среди опекунов, в виде хорошего инструмента для ревизии семейных заданий.

Домашние задания по арифметике - это просто:
• Все арифметические деяния по желанию производятся "в столбик".
• Непревзойденно подходит в виде для быстрой ревизии уже произведенных заданий.
• Поможет при обучении устному и письменному счету без калькулятора.
• Начиная с версии 2.01 программа подходит для учащихся выпускных классов и учащихся.

Год: 2013
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык: Российский
Лекарство: Не потребуется
Размер: 16.6 Mb

Забрать ЛовиОтвет 6.0.80.19 (2013/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013