Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Autodesk SketchBook Pro 2021 8.8.0

Добавил malihka (26-03-2020, 06:53)
Autodesk SketchBook Pro 2021 8.8.0

Autodesk SketchBook Pro — незаменимая программа для эскизного рисования, широко применяющаяся дизайнерами и художниками. Изначально приложение создавалось для графических планшетов и предлагала пользователям все необходимые инструменты для рисования в цифровом формате.

Рабочая область Autodesk SketchBook Pro — чистый белый лист и панель необходимых для рисования инструментов, настраиваемая по усмотрению художника. Интерфейс графического редактора прост и понятен на интуитивном уровне, использование шрифтов, кистей и работа со цветом не вызовет затруднений даже у начинающих дизайнеров.

Преимущества Autodesk SketchBook Pro:
• Программа для эскизного рисования Autodesk SketchBook Pro, разработанная специально для планшетных ПК и дигитайзеров, будет служить вашим электронным альбомом. Она проста в использовании и обеспечивает быстроту и интерактивность процесса рисования, что открывает простор для творчества и способствует повышению производительности.
• Интерфейс среды рисования. Интерфейс программы прост в изучении, а те, кто уже освоил его, могут работать с высокой скоростью и максимальной эффективностью. Настраиваемые меню обеспечивают удобный доступ к ключевым функциям — например, заданию цвета и выбору кистей. Полотно, на котором ведется рисование, можно масштабировать, перемещать и поворачивать. Программа может формировать из штрихов пользователя прямые линии и эллипсы. Инструменты для задания размера кисти всегда под рукой; открывать Редактор кистей при этом не нужно.
• Настройка кистей. Вы можете расширить возможности традиционного рисования, создавая нестандартные кисти для добавления текстур. Программа позволяет пользователю создавать и сохранять свои собственные кисти, ластики, аэрографы и др. Такие свойства кистей, как размер, прозрачность, закругленность, скос и интервал мазков настраиваются индивидуально. Кроме того, в качестве формы мазка кисти можно задать какое-либо изображение; в этом случае при движении кисти наносится пользовательская текстура.
• Пометки и комментарии. Вы можете загружать и просматривать изображения, а также цифровые фотографии. Кисти позволяют делать пометки и добавлять комментарии.
• Встроенная возможность отправки электронных сообщений. Встроенная возможность отправки электронных сообщений позволяет сразу же пересылать рисунки и примечания коллегам и заказчикам. Новые сообщения с вложенным текущим изображением автоматически создаются в программе электронной почты, использующейся на компьютере по умолчанию.
• Взаимодействие с другими средствами графического дизайна. Кроме общепризнанных форматов файлов, таких как TIF, BMP, JPG и PNG, Sketchbook поддерживает формат PSD, что позволяет обмениваться файлами (в том числе многослойными) с Adobe Photoshop.




Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: autodesk.com
Платформа/ОС: Windows® 7 SP1/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 649 Mb

Autodesk SketchBook Pro 2021 8.8.0 Autodesk SketchBook Pro 2021 8.8.0 Autodesk SketchBook Pro 2021 8.8.0


Скачать Autodesk SketchBook Pro 2021 8.8.0



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013