Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Adobe Photoshop Lightroom 5.2 RC (MULTI/RUS/2013) + Лечение

Добавил malihka (3-08-2013, 13:58)
Adobe Photoshop Lightroom 5.2 RC (MULTI/RUS/2013) + Лечение

Lightroom соединяет фото в «коллекции» - виртуальные сборища файлов, по которым имеет возможность быстро создавать поиск. Он сохраняет информацию о главных словах, превью и метаданных не в любом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Потому к базе возможно обращаться и по поводу фотографий, которые в данный момент в архиве на DVD. Объем программки значительно меньше, чем у Bridge, запускается она скорее и занимает меньше оперативки. В общем, Lightroom рассчитан самая на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фоток, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные рубежи. Для каждого из их предназначен свой многофункциональный модуль с подходящим набором инструментов и палитр опций.

Дополнительная информация:
Многофункциональные способности пакета Lightroom включают не столько RAW-конвертор и свои обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фоток, а также инструменты для сотворения слайд-шоу и веб-страниц. как и во многих передовых RAW-конверторах, в Lightroom употребляется принцип неразрушающего редактирования. Это означает, что информация обо всех произведенных юзером операциях и опциях записывается в казенный файл, на тот момент как начальное изображение сберегается в постоянном облике. Подобный подход разрешает не только понизить до минимального количества возможность невозвратной издержки оригиналов обрабатываемых снимков, да и выделяет вероятность делать и распечатывать множество всевозможных разновидностей одинакового изображения без надобности хранить отвечающее количество полновесных графических файлов, стремительно съедающих свободное место на строгом диске. По завершении работы над снимком юзер имеет возможность сохранить его обработанный вариант повторяющий вид отдельного графического файла.

В программке наличествует 5 модулей:
Загрузка, каталогизация и поиск фоток (Library)
Корректировка цветовых и тональных характеристик изображений (Develop)
Создание слайд-шоу (Slideshow)
Пресса (Print)
Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web)

Основные свойства Adobe Photoshop Lightroom:
Интуитивная среда с инструментами, созданными нарочно для фотографов.
Организация, оценка изображений и добавление символа прав автора.
Создание подготовительных опций изображений.
Интеграция с Photoshop.
Регулирование опций большого колличества изображений одним кликом.
Кроссплатформенность – поддержка 64-разрадной зодчества, платформ Mac OS и Windows.
Поддержка видеофайлов DSLR – взаимодействие с большинством цифровых камер SLR разрешает с легкостью контролировать и организовывать статичные фото и видео.
Добавление водяных символов – встраивание логотипа (текстовых либо графических водяных символов) в изображение, регулирование объема, позиции и прозрачности.
Резвый ввоз изображений – интерфейс импорта несложен в навигации, имеет понятные зрительные указатели такого как, где и как станут находятся фото после импорта.
Корректировка возможности – возможность недеструктивного поправки возможности рисунки.
Гибкие опции печати. Инструменты разрешают перетаскивать одно изображение либо некоторое количество снимков на страничку, а после этого менять их месторасположение и объем.
Коррекция линз – поправка дефектов линз, этих как несоблюдение геометрии, хроматические аберрации, виньетирование и т. п.
Выгрузка в Интернет – вероятность загружать изображения на Facebook, SmugMug и Flickr. При добавлении объяснений к снимкам эти сообщения быстро показываются в библиотеке Adobe Photoshop Lightroom вблизи с надлежащими фото.
Создание слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Готовые слайд-шоу с легкостью выкладывать в всеобщий доступ за счет экспорта (даже в высочайшем разрешении).
Фотосъемка в связке с компом – мгновенный импорт и отображения фото в последствии фиксации рисунки на камере.
Симуляция зернистости фотопленки. Инструменты разрешают легко контролировать характеристики зернистости, которую возможно использовать к изображению для симуляции экстерьера пленки

Новое в Adobe Photoshop Lightroom 5:
В последней версии кого-то из самых известных комбайнов RAW-конверторов было замечено некоторое количество очень нужных особенностей для фотографов, коие занимаются обработкой JPEG и RAW снимков.
1-ое, о чем пойдет речь, это усовершенствованный инструмент Healing Brush. В случае если ранее вы имели возможность только подбирать радиус вашей кисточки и убирать различные точечные недостатки кожи, то сейчас способности инструмента впритирку подобрались к тому, чему обучился Photoshop за последние годы/версии. Сейчас возможно создавать выделение каждой неверной формы и после этого полностью стирать ненужные объекты с глаз прочь с фотоснимка.
Следующий интересный инструмент, о котором стоит поведать — это радиальный градиент (Radial Gradient). С помощью него возможно выделить нужный объект, на котором охота сконцентрировать внимание посетителя и затемнить все вокруг с мягким градиентом. Либо напротив, выделить район и проявить все, что располагается внутри. Таким образом, можно прибавить отсутствующие информаторы освещения там, где довольно хочется, чтобы они были. Естественно, более отлично трудиться данный инструмент несомненно будет только с RAW-файлами.
В любом случае, устроить 100% фоток без заваленного горизонта просто нереально. А не далее как и объектив используете широкоугольный, тогда еще и искаженных объектов на карточках несомненно будет сильно много. Во всем данном теперь вас будет спасать Upright, при чем даже в автоматическом режиме. Если же результаты бота вас не организует, можно попросить его заняться лишь только поправкой заваленного горизонта либо отдельно дисторсии.
Смарт превью (smart preview) — это вероятность просматривать причем даже редактировать файлы, коие находятся на вашем сетевом либо просто наружном диске, когда вы располагайтесь кое-где далековато на выезде. В случае если заблаговременно отметить чекерами нужные окна в ходе импорта либо в самой библиотеке уже после, за это время Lightroom сохранит довольно немалые файлы превью, дабы вы имели возможность с ними трудиться в пути. А когда вернетесь к вашему хранилищу данных, то программка сама подставит внесенные конфигурации в своеобразный файл.
Сейчас в слайдшоу возможно добавить не только снимки, да и видео с подложкой музыки и вывозить в форматы, которые будут читаться на большинстве передовых ПК. В перспективе известности видеосъемки с помощью современных камер, эта вероятность не смотрится личшней.
Усовершенствованный раздел для создания фотокниг. Сам по себе процесс сотворения фотокниги в Lightroom изготовлен до боли просто и интересно. Выбираете штамп, в каком уже распределены места и обрезка фотографий на любом листе и все — книжка готова. Естественно, все это с легкостью редактируется, видоизменяется и экспортируется в огромное количество комфортных конкретно вам форматов вывода. В свежей версии программки все это доработано и усовершенствовано.
Кроме линейного градиента был замечен радиальный. Он разрешает легко делать эффекты на подобии виньетирования. Выбираем круговую (либо овальную) район на фото, избираем желаемые конфигурации, они используются ко всей фото, не считая выделенной области (либо напротив, лишь только к ней.

Системные притязания:
Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor
Microsoft® Windows Vista® with SP 2 or Windows® 7 with SP 1, Windows 8
2GB of RAM
1GB of available hard-disk space
1024x768 display
DVD-ROM drive
Internet connection required for Internet-based services

Версия программки: 5.2 RC
Официальный вебсайт: ADOBE
Язык интерфейса: Multi + Российский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Размер: 804 MB

Adobe Photoshop Lightroom 5.2 RC (MULTI/RUS/2013) + Лечение Adobe Photoshop Lightroom 5.2 RC (MULTI/RUS/2013) + Лечение Adobe Photoshop Lightroom 5.2 RC (MULTI/RUS/2013) + Лечение
Adobe Photoshop Lightroom 5.2 RC (MULTI/RUS/2013) + Лечение Adobe Photoshop Lightroom 5.2 RC (MULTI/RUS/2013) + Лечение


Забрать Adobe Photoshop Lightroom 5.2 RC (MULTI/RUS/2013) + Лечение



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013