Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Skype 6.7.32.103 Business Edition (2013/ML)

Добавил re2mi2x2er (1-08-2013, 19:14)
Skype 6.7.32.103 Business Edition (2013/ML)

Skype - вышла освеженная версия программки, кот-ая даст вам неплохую вероятность до боли просто создавать телефонные звонки с Вашего сервера. Между абонементами,данные звонки совершаются полностью даром.Качество передачи голоса размеренно высококачественное. Кроме совершенной передачи свойства звука, Skype обеспечивает полную конфиденциальность - все общение меж посетителями зашифровано и не может быть перехвачено. Ну а самое главное, Skype не требуется перенастройки вашего брандмауэра либо маршрутизатора - он просто работает!

Skype 6.7.32.103 Business Edition (2013/ML) Skype 6.7.32.103 Business Edition (2013/ML) Skype 6.7.32.103 Business Edition (2013/ML)


Качество передачи голоса довольно хорошее. Разработчики программки нарочно консультировались со спецами по акустике о том, как устроить преломления голоса наименее заметными. Кроме непревзойденного свойства звука, Skype предоставляет наивысшую конфиденциальность - все общение между посетителями зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра либо маршрутизатора - он просто работает! Помимо этого программка разрешает знаться с помощью маленьких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программке Skype была замечена вероятность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео разрешает созидать окошко с изображением собеседника или в рабочем окошке программки Skype, или в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Особенности Skype:

Нелимитированные временем и расстоянием звонки иным абонентам Skype
Превосходное качество звука – лучше, чем в простом телефоне
Работа со всеми брандмауэрами, NAT и роутерами без конфигурирования!
Перечень абонентов демонстрирует для вас доступность ваших приятелей Skype для общения
Ваши разговоры зашифрованы от и до для наибольшей секретности
Реализован на технологии peer-to-peer, развитой создателями Kazaa и Joltid

Основные функции:

» Благотворительные звонки между абонентами Skype
» Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS
» Даровая переписка в чате
» Голосовая почта
» Благотворительные видеозвонки
» Переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сети

Pamela for Skype

Программка давным-давно известна юзерам Skype, как наиболее продвинутый менеджер звонков. Основными функциями Pamela for Skype считаются: автоответчик для Skype, запись голосовых Skype звонков, запись видео вызовов, полная запись текстовой переписки, перенаправление Skype звонков и большое количество других нужных утилит

Evaer Video Recorder for Skype

Программка для записи из Skype видео и аудио в формат AVI и MP4 высочайшего свойства. Возможно избрать видео кодек сообразно своим притязаниям. Позволяет записывать видео и аудио интервью, конференции, подкасты, либо семейные VoIP-звонки на строгий диск, возможно также одновременно записывать незамедлительно некоторое количество видео вызовов. При изменении объемов окошка Skype в период записи качество видео остается постоянным. Комфортный и благожелательный интерфейс.

Новое в Skype:

Легко войти в контакт:

· Мы включили Skype и возможности для отображения интернет статуса контактов, контактную информацию и настроению известие в карточку контакта Outlook.

Звоните в каждое телефон:

· В случае если вы хотите позвонить кому-нибудь на мобильный либо стационарный телефон с Outlook, Skype несомненно будет инициировать вызов для вас. Вам продоставляется возможность позвонить кому угодно, пока вы их контактной инфы в Outlook, хотя вы не должны быть приятелями по Skype. Вы можете применять свой существующий счет в Skype либо подписка для их достижения.

Оставайтесь на связи с вашими контактами Skype:

· В случае если вы хотите связаться кто-нибудь в вашем перечне контактов Outlook, кот-ый уже располагается на Skype, вам продоставляется возможность перекидываться мгновенными сообщениями, аудио либо видео именовать их. Для этого они обязаны быть в вашем списке контактов Skype для их заслуги.
· Эта функция работает с Outlook 2010 либо повыше и разрешает подключиться спустя Skype, когда адресов электрической почты совпадают.

Добавить свежий контакт:

· Мы создали добавлении контакта проще, чем когда-либо. Сейчас Вы можете прибавить кого-либо находить их прямо из Вашего списка контактов. В случае если они не в перечне контактов, тем не менее, итоги придут, т. о. Вы можете прибавить их в 2 клика.

Новый профиль с больше доступной информацию об учетной записи:

· И, наконец, мы обновили области информацию об учетной записи, чтобы устроить его легче передвигаться по вашим данным счета

Business Edition

Бизнес-версия (с MSI-инсталлятором)
Это бизнес-версия Skype.
Она включает такие же функции, что и обычная версия, но при этом в ее состав заходит установщик Windows (файл .MSI), кот-ый упрощает установку Skype на всех компьютерах фирмы.
Включает установщик Windows.
Облегченная установка на несколько компов в офисе.
Расширенные способности управления для системных админов.

Год:2013
Лицензия:Бесплатно
Язык интерфейса: Multilanguage
Платформа/ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Размер файла: 23.36 MB

Забрать бесплатно: Skype 6.7.32.103 Business Edition (2013/ML)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013