Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


3DVista Stitcher 4.0.57

Добавил malihka (6-03-2018, 12:39)
3DVista Stitcher 4.0.57

Stitcher 4 поможет вам конвертировать множество фотографий в красивые панорамы. Выбор профессионалов и любителей, 3DVista Stitcher 4 сочетает в себе простоту использования с полнотой: одним кликом позволяет вам пройти каждый этап процесса, чтобы обеспечить максимальные качественные панорамы, сшитые с высокой скоростью.

Поддерживает все популярные камеры и типы объективов, включая стандартные, широкоугольные объективы Fisheye и One-shot. Подходит для полной или частичной, кубической, сферической и small-planet панорамы. Включает функцию BATCH, которая сшивает все ваши панорамы в конце и сразу, что экономит ваше время между процессами редактирования отдельных проектов.

3DVista Stitcher 4 - единственная программа на рынке, которая может сшить уникальные Живые Панорамы * и адаптивные HDR Panoramas * от 3DVista, которые впоследствии могут быть использованы и опубликованы через Virtual Tour Pro.


Год выпуска: 2018
Разработчик: 3dvista.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 62 MB

3DVista Stitcher 4.0.57 3DVista Stitcher 4.0.57 3DVista Stitcher 4.0.57


Скачать 3DVista Stitcher 4.0.57



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013