Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


MediBang Paint Pro 13.2 (x86/x64)

Добавил nigolap (24-02-2018, 08:05)
MediBang Paint Pro 13.2 (x86/x64)

MediBang Paint Pro программа для создания комиксов и рисования. Содержит набор кистей, шрифтов, тонов и прочих инструментов. Более 800 тонов/фонов заднего плана, более 50 кистей, и 20 шрифтов доступно бесплатно. С MediBang Paint вы можете использовать Облако для сотрудничества с писателями, графистами и колористами.

Мультфильмы любят смотреть люди разного возраста, именно из-за такой популярности к ним и начали выходить программы, которые могут помочь художникам в создании их творчества. Комиксы и аниме, очень широко вошли в нашу жизнь, а программа MediBang Paint Pro поможет вам их создать.

Благодаря механизму CloudAlpaca, вы сможете хранить ваши работы в облачном сервисе и быстро делиться ими с другими пользователями. Программа может работать с форматами PNG, JPG, BMP и GIF. Конечно вы сможете создать свои картинки с нуля используя для этого встроенные инструменты, которых между прочим вполне хватает.

MediBang Paint Pro может работать со слоями, благодаря поддержки битности слоев, вы сможете без проблем создать комиксы манга в ретро стиле. Конечно вы сможете воспользоваться встроенными эффектами, а если у вас будет доступ в сеть, вы сможете в качестве фона загружать понравившиеся картинки, конечно беря их из общей базы. Имеется Русская поддержка, работать в ней удобно, вы получите все нужные инструменты.

Основные возможности:
• 60 бесплатных кистей!!!
• Помимо пера, карандаша, акварели, размытия, смазывания, фигурных перьев, художественных перьев, вращательной симметрии, мы добавили кисть, плоскую кисть, круглую кисть, акрил, школьную ручку и мягкую пастель.
• Принудительное плавное усиление и уменьшение делают Ваши линии четкими.
• Пользователи получают бесплатный доступ к 850 тонам, текстурам, фонам и облачкам текста.
• Вы сможете использовать бесплатные фоны с видами городов и автомобилями.
• Тоны, текстуры и фону можно перетаскивать на изображение. Их также можно поворачивать, менять масштаб и свободно трансформировать.
• Бесплатные шрифты для комиксов придадут Вашей работе профессиональный вид.
• Используемый шрифт может кардинальным образом поменять атмосферу Вашего комикса.
• Создавайте панели для комиксов без проблем: просто проведите инструментом по холсту и разделите его на несколько панелей. После создания панелей, Вы можете трансформировать их или раскрасить в нужный цвет.
• Интерфейс MediBang Paint очень прост и удобен. Новые пользователи могут легко использовать программу и начинать творить комиксы или иллюстрации.
• Пользователи могут настраивать свои ярлыки, облегчая тем самым творческий процесс.
• Направляющие облегчают рисование в перспективе. Коррекция пера делает линии более плавными.
• Простое редактирование. Благодаря возможности использования слоев вы можете рисовать разные вещи на разных слоях. Вы можете рисовать прическу персонажа одном слое, не перерисовывая всю голову.
• Использование фото для рисования. Вы можете разместить фотографию на отдельном слое. Затем создайте новый слой поверх слоя с фото и отрисуйте изображение. Это особенно удобно при рисовании фонов.
• Загруженными файлами можно делиться с другими художниками, с которыми Вы сотрудничаете. Вы можете использовать эту функцию для работы над проектом с несколькими людьми.

MediBang Paint Pro 13.2 (x86/x64)


Год: 2018
: Windows 10/Vista/XP/8/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 73 Мб

Скачать MediBang Paint Pro 13.2 (x86/x64)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013