Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 RePack by Azbukasofta

Добавил nigolap (14-02-2018, 21:27)
SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 RePack by Azbukasofta

SoftOrbits Photo Retoucher программа для ретуши фотографий, удаления объектов с фото и восстановления старых фотографий. С помощью этой программы Вы сможете легко и бесследно удалить лишние объекты с Ваших фотографий.

Интеллектуальный алгоритм проанализирует изображение и восстановит оригинальный фон позади удаляемого объекта. С помощью SoftOrbits Photo Retoucher ретушь лица и портретов становится удивительно простым.

Программа не сделает фотографии слишком гламурными — лицо не станет похожим на лицо фарфоровой куклы, однако небольшие дефекты, такие как родинки, шрамы, морщины будут удалены бесследно. Реставрация старых, поврежденных фотографий требует много времени и опыта в этой области… если у вас нет SoftOrbits Photo Retoucher. Эта программа найдет и удалит пыль, царапины, пятна, заломы и прочие дефекты с отсканированных фотографий и негативов.

Интеллектуальные алгоритмы автоматически восстановят поврежденные участки фотографий, бесследно удаляя дефекты. SoftOrbits Photo Retoucherможет удалить царапины и пятна, удалить шум, восстановить заломы, оторванные и поврежденные части фотографий, а также удалить пометки и надписи.

Основные возможности программы Photo Retoucher:
Удаление ненужных объектов с Ваших фото
Ретушь лица и удаление дефектов кожи
Восстановление старых фотографий

SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 RePack by Azbukasofta


Год: 2018
: Windows 7/8/8.1/10
Интерфейс: Мульти/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 22.2 Мб

Скачать SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 RePack by Azbukasofta



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013